Какие каналы покажут ЧМ по хоккею 2021?

Игры можно будет посмотреть в эфире Первого канала, «Матч ТВ», «Матч! Игра», на сайте Первого канала. Кроме того, все игры с участием сборной России, включая плей-офф, будут показаны на сайте Первого канала, сайте ФХР и Sports.ru (трансляция Первого канала). ЧМ-2021 пройдет с 21 мая по 6 июня 2021 года в Риге.

Кто показывает ЧМ по хоккею 2021?

Встречу в прямом эфире будет транслировать Первый канал. Начало – в 20:15 мск. Права на видео принадлежат Первому каналу. Посмотреть видео можно будет на официальном сайте канала.

Где посмотреть финал ЧМ по хоккею 2021?

6 июня состоится матч финала чемпионата мира – 2021 Финляндия — Канада. Начало игры — в 20:15 мск. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч ТВ».

Когда стартует ЧМ по хоккею 2021?

iihf.com. Чемпиона́т ми́ра по хокке́ю с ша́йбой 2021 — 84-й по счёту чемпионат мира по хоккею, проходивший с 21 мая по 6 июня 2021 года в Латвии.

Какой канал показывает Хоккей Россия Швеция?

Россия — Швеция: прямая трансляция Первого канала — смотреть онлайн матч ЧМ-2021.

Какой канал показывает юниорский чемпионат мира по хоккею?

«Матч ТВ» в прямом эфире покажет стартовую игру сборной России против США на ЮЧМ В ночь на 27 апреля в США стартует юниорский чемпионат мира по хоккею для игроков не старше 18 лет. Телеканал «Матч ТВ» покажет первую игру сборной России в прямом эфире. Начало встречи против США — в 04:00 (по московскому времени).

Когда Россия играет в хоккей 2021?

Даты плей-офф

3 июня, четверг — четвертьфиналы. 5 июня, суббота — полуфиналы. 6 июня, воскресенье — матч за 3-е место и финал. Все матчи сборной России на ЧМ-2021 показывает Первый канал.

Какое место заняла Россия по хоккею в 2021 году?

Национальная команда России опустилась со второго на третье место в рейтинге ИИХФ после чемпионата мира по хоккею 2021 года. Россияне пропустили перед собой национальную команду Финляндии. Первое место занимает Канада. В топ-5 входят США и Германия.

Кто победил в ЧМ по хоккею 2021?

Победителем чемпионата мира по хоккею 2021 года стала сборная Канады. В финале она обыграла сборную Финляндии (3:2 ОТ). В основное время у финнов шайбы забрасывали Микаэль Руохомаа и Питер Линдбом, у канадцев — Макс Комтуа и Адам Хенрик. Победная шайба в овертайме в активе Ника Пола.

Когда финал молодежного чемпионата мира по хоккею 2021?

Оба матча состоятся 6 июня. Матч за третье место начнётся в 15:15 мск, финал стартует в 20:15 мск.

Как часто проходит чемпионат мира по хоккею?

С 1930 года соревнование стало ежегодным, за исключением 1940—1946 годов из-за Второй мировой войны, 1980, 1984, 1988 годов из-за зимних Олимпийских игр и 2020 года из-за пандемии COVID-19. С 1920 года по 1968 год, в годы проведения Олимпиад, олимпийский турнир по хоккею с шайбой считался также чемпионатом мира.

Когда в этом году чемпионат мира по хоккею?

Все, что известно о турнире на данный момент.

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году пройдет с 21 мая по 6 июня в столице Латвии Риге. Матчи турнира будут принимать стадион «Арена Рига» и Олимпийский спортивный центр. Это будет 84-е мировое первенство под руководством Международной федерации хоккея на льду (IIHF).

На каком канале будет Хоккей Россия Чехия?

Начало матча — в 16:15 мск. Трансляцию можно будет посмотреть на «Первом канале». Кроме того, «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

Какой канал показывает хоккей Россия Канада?

Россия — Канада: прямая трансляция Первого канала — смотреть онлайн четвертьфинал ЧМ-2021.