Кто выиграл Югорский марафон?

Александр Большунов стал победителем Югорского лыжного марафона. Вторым финишную черту пересёк Рауль Шакирзянов, а замкнул тройку лучших биатлонист Никита Поршнев. 3. Никита Поршнев +2.11.

Кто выиграл Югорский марафон 2021?

В Ханты-Мансийске прошел VIII Югорский лыжный марафон. На марафон зарегистрировалось 2842 человека. Победителем дистанции на 50 км стал чемпион мира по лыжам Александр Большунов, вторым стал Рауль Шакирзянов, бронзу получил биатлонист Никита Поршнев.

Когда будет Югорский марафон?

с 7 по 9 апреля 2021 года с 11:00 до 19:00 по местному времени по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24, Медиацентр в Центра зимних видов спорта имени А. В. Филипенко.

Когда Югорский марафон 2021?

Югорский лыжный марафон состоится завтра, 10 апреля.

Кто победил на Югорском марафоне?

Чемпион мира Александр Большунов одержал победу в Югорском марафоне по лыжным гонкам.

Какое место занял Устюгов на Югорском марафоне?

Лыжник Сергей Устюгов проиграл Большунову больше 19 минут и занял 27-е место.

Что такое марафон?

Марафон — беговая дисциплина лёгкой атлетики, забег на дистанции 42,195 км. Сверхмарафон — забег на дистанции свыше 42,195 км. Веломарафон — одна из дисциплин велоспорта (кросс-кантри от 60 км). Лыжный марафон — одна из дисциплин лыжных гонок.